Тело неизвестного мужчины извлекли из Волги в Нижнем Новгороде
9 сентября 2019 года, 12:15
Тело неизвестного мужчины извлекли водолазы из реки Волга в Нижегородском районе Нижнего Новгорода 7 сентября, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия.
Ранее из реки Вадок в селе Вад достали тело 13-летнего мальчика.
Напомним, в этом году в купальный сезон в Нижегородской области утонули 27 человек.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.