Тело 68-летнего мужчины выловили из пруда в Шарангском районе
6 ноября 2015 года, 10:55
Тело 68-летнего мужчины было обнаружено в пруду в Шарангском районе 5 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о страшной находке на поверхности водоема в деревне Полозово поступило от местных жителей в 07:20. Водолазы извлекли труп из воды.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия.
Напомним, 41-летний мужчина утонул в Оке в Вачском районе.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.