Телефоны и наркотики пытались перебросить в ИК-20 воздушной пушкой
3 апреля 2020 года, 13:37
Инцидент произошел 1 апреля.
Телефоны, марихуану и метадон пытались перебросить на территорию ИК-20 в Лукоянове, сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе регионального ГУФСИН.
Отдел безопасности совместно с полицейскими задержал автомобиль, в котором находились четверо мужчин. Во время досмотра в легковушке обнаружили свертки с марихуаной и метадоном, контейнер с шестью мобильными телефонами и воздушную пушку.
«Попытка доставки запрещенных предметов на территорию ИК была предотвращена, — говорится в сообщении. — Наркотические вещества изъяты».
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.