Приволжская таможня почти на четверть перевыполнила план
6 апреля 2020 года, 13:25
Она перечислила в бюджет более 14 миллиардов рублей.
Таможня перевыполнила план на 22%, сообщает пресс-служба Приволжского таможенного управления.
В марте этого года она перечислила в федеральный бюджет более 14 миллиардов рублей. Отмечается, что большая часть денежных средств поступила от электронной таможни — они перевели в бюджет страны более 12 миллиардов рублей. Еще 807 миллионов рублей поступило от Нижегородской таможни.
Всего с начала года в федеральный бюджет поступило более 33,5 миллионов рублей от таможни Приволжского региона. Это на 4% больше заявленного плана.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.