«Сын» Арсения Гончукова претендует на звание лучшего фильма фестиваля Киношок-2014
19 сентября 2014 года, 15:48
Драма нижегородского режиссера Арсения Гончукова «Сын», выигравшая Гран-при XXII фестиваля «Окно в Европу», является одним из главных претендентов на звание лучшего фильма фестиваля Киношок-2014. Об этом сообщают соорганизаторы фестиваля.
Согласно информации, эксперты-отборщики включили картину в основной конкурс полнометражных работ. В этом году в рамках главной секции будет показано 14 фильмов. Жюри возглавит Екатерина Рождественская.
Напомним, что фестиваль традиционно пройдет в Анапе с 21 по 30 сентября. Конкурсный показ драмы «Сын» состоится 25 сентября в 16:00 в главном зале кинотеатра «Океан».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.