Связующий Артем Хабибулин перешел в нижегородскую «Губернию»
10 июля 2015 года, 12:30
Связующий Артем Хабибулин пополнил состав нижегородской волейбольной команды «Губерния». Об этом сообщает пресс-служба «Губернии».
30-летний Хабибулин принял решение возобновить карьеру игрока и оставил пост главного тренера молодежной команды «Уралочка-НТМК», которая завоевала серебряные медали в своем чемпионате.
Отметим, что Хабибулин является чемпионом всемирной Универсиады и десять лет выступал в составе «Газпром-Югры».
Ранее сообщалось, что связующий «Строителя» Денис Петров перешел в нижегородскую «Губернию».
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.