Свидетели, видевшие сбежавших детей из санатория в Зеленом городе, обознались
19 января 2015 года, 18:42 Тема: Поиски детей, сбежавших из санатория в Зеленом городе
Двое мальчиков, которых видели в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, оказались не теми, которые сбежали из санатория в Зеленом городе 17 января. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер НН».
Как говорится в сообщении, «полиция нашла мальчиков, которых видели около торгового центра „Парк авеню“, но это не наши».
Напомним, что 18 января 11-летнего Александра Кириличева и 10-летнего Дмитрия Сироткина искали военные с кинологами, однако поиск результатов не дал.
Как рассказал корреспонденту РИА «Время Н» Сергей Шухрин, 19 января ребят снова искали около 150−200 военных.
Кроме того, волонтеры продолжают расклеивать ориентировки в Нижнем Новгороде и Кстове, куда ребята могли уехать на автобусе.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Милена Черевко, Светлана Дмитриева, видео т/к "Первый городской"
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».