Сварщик получил тяжелые переломы ног в Тоншаевском районе
23 августа 2019 года, 16:52
Электрогазосварщик пострадал на предприятии в Тоншаевском районе, сообщает пресс-служба Госинспекции труда в Нижегородской области.
21 августа в цехе шпона мужчину сбил автопогрузчик. 34-летний сварщик получил открытые переломы костей ног.
Госинспекция труда начала расследовать причины несчастного случая.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.