Свалки мусора образовались в Нижегородском районе
29 апреля 2009 года, 13:59
Проверка проведения месячника по благоустройству во дворах Нижегородского района была проведена в понедельник, 27 апреля. Об этом РИА «Время Н» сообщили в инспекции
По данным источника, в ходе проверки была выявлена свалка мусора на откосе за автостанцией «Сенная», а также отсутствие санитарной уборки территории детской площадки по адресу пер. Крутой, д. 6.
«Кроме выше указанных свалок, на территории Нижегородского района беспокоит свалка ТБО в овраге „Почаинский“ и состояние брошенных домов по ул. Горького № 62-66», - отметили в инспекции.
Автор: Корр. Ирина Кузнецова