ПятницаПт, 29 марта 18:59 16+
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС Игорь Сучков стал вторым на лыжных соревнованиях, посвященных Дню народного единства

7 ноября 2017 года, 20:09

Студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Игорь Сучков завоевал «серебро» на открытых соревнованиях Дзержинска по лыжному кроссу, посвященных «Дню народного единства». Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Состязания прошли на лыжной трассе рядом с базой отдыха «Гагарино» 4 ноября. Помимо дзержинских спортсменов, в них приняли участие лыжники Нижегородской и Владимирской областей.

Игорь Сучков стал вторым на дистанции 10 километров в возрастной группе 18−39 лет. Также начальник отдела физкультуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС стал лучшим на 5-ти километрах в группе 50−59 лет.

Напомним, студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал призером Чемпионата по тяжелой атлетике.

Автор: Корр. Игорь Криштафович