ПятницаПт, 19 апреля 22:17 16+

Дзержинец Андрей Арипов стал бронзовым призером межрегионального турнира по жиму «Владимирская Русь 2017»

28 декабря 2017 года, 17:45

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС Андрей Арипов стал бронзовым призером межрегионального турнира по русскому жиму «Владимирская Русь 2017». Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Межрегиональные соревнования впервые прошли в спортивном комплексе города Доброград. Судьями соревнований стали президент Федерации Русского жима города Москвы Андрей Лучков и председатель технического комитета МРОО Федерации Русского жима Жуковского, многократный рекордсмен России и Европы Андрей Гальцов.

Спортсмены соревновались в классическом русском жиме, русской тройке и русском жиме в облегченной экипировке. Арипов стал третьим в категории «классический русский жим 45 кг» среди участников до 18 лет, пожав 44 раза.

Ранее студент Дзержинского филиала РАНХиГС Андрей Купрюшин стал чемпионом мира по пуэрлифтингу.

Автор: Корр. Игорь Криштафович