Стройматериалы украли в Нижнем Новгороде
21 июня 2010 года, 14:07
Сотрудниками 3-го отдела милиции (по обслуживанию Ленинского района) УВД города Нижнего Новгорода были задержаны двое мужчин за кражу строительных материалов на сумму 6000 рублей в пятницу, 18 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД области.
По данным пресс-службы, в дежурную часть милиции обратился руководитель коммерческой организации с заявлением о пропаже 4-х листов профнастила.
Стражам порядка не составило большого труда установить местонахождение подозреваемых, что позволило быстро раскрыть данное преступление.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Проводится расследование.
Автор: Корр. Данила Андреев