Строителя детсада на Бору осудят за срыв сроков
22 июля 2019 года, 15:24
Административное дело возбудили в отношении строителя детского сада в городе Бор за срыв сроков, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.
Контракт на строительство дошкольного учреждения в жилом районе Боталово-4 был заключен в рамках нацпроекта «Демография». Согласно документу, подрядчик должен был сдать объект не позднее 1 мая текущего года, однако детсад до сих пор не построен.
В связи с этим местная прокуратура внесла застройщику представление об устранении нарушений, а также поспособствовала возбуждению административного дела. Иные меры прокурорского реагирования сейчас находятся на рассмотрении.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.