Странный молебен состоялся посреди площади Минина и Пожарского
31 марта 2020 года, 07:54
Мужчину увезли медики.
Фото из группы "Типичный Нижний Новгород"
Неизвестный мужчина устроил молебен на проезжей части площади Минина и Пожарского 30 марта. Об этом сообщается в паблике «Типичный Нижний Новгород» в соцсети «ВКонтакте».
Он приехал сюда на велосипеде, подстелил на асфальте куртку и с голым торсом начал некий ритуал с поклонами на коленях лицом к Дмитриевской башне.
По словам очевидцев, такие действия мужчина совершал около 15 минут. Затем приехали медики и изолировали гражданина в соответствующем медучреждении.
Напомним, что ранее патриарх Кирилл призвал верующих молиться дома.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.