Стоянку и остановку на Георгиевском съезде запретят с 15 июня
25 мая 2020 года, 12:20
Автовладельцев просят быть внимательными.
Ограничение стоянки и остановки вводится на Георгиевском съезде в Нижнем Новгороде с 15 июня. Об этом сообщает городской Центр организации дорожного движения.
Автомобилистов просят быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.
Стоянку автомобилей запретят на улице Володарского с июня.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Светлана Васильева: «Хотим заглянуть в экологическую культуру человека»- Международный экологический телефестиваль пройдет в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.