ЧетвергЧт, 2 мая 23:32 16+
USD$ 91,78 EUR 98,03

«Старт» уступил «Енисею» на последних минутах игры

20 ноября 2014 года, 11:06

Нижегородский «Старт» проиграл «Енисею» из Красноярска со счетом 3:4 в 4-м своем матче хоккейной Суперлиги этого сезона. Об этом сообщается на сайте ХК «Старт».

Поединок состоялся на нижегородском стадионе «Труд» 19 ноября. На игре присутствовали 4 тысячи зрителей. В этом матче по состоянию здоровья не смог принять участие полузащитник Леонид Бедарев. Счет открыли гости на 13-й минуте игры, однако, игрок «Старта» Антон Рычагов вскоре сравнивает счет. Перед уходом на перерыв нижегородцы пропускают пенальти.

В начале второго тайма забивает Александр Захваткин. На 55-й минуте Антон Ворончихин забивает еще один мяч и нижегородцы выходят вперед. До последних минут игры нижегородцы вели в счете, но пропустили два гола на 88-й и 90-й минутах игры.

Интересно, что и в прошлом домашнем матче «Старт» лишился преимущества в счете незадолго до финального свистка.

Автор: Корр. Мария Сорокина