ЧетвергЧт, 28 марта 14:47 16+
USD$ 92,59 ▲0,02 EUR 100,27 ▼-0,14

Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС заняли призовые места в Нижегородском осеннем пробеге

10 октября 2017 года, 23:42

Ежегодный Сормовский осенний пробег состоялся на стадионе «Труд» в Нижнем Нвогороде. Об этом сообщает пресс-служба Дзержинского филиала РАНХиГС.

В соревнованиях приняли участие, как спортсмены-любители, так и Чемпионы России. Дистанции были от 5 до 20 км. Погода в эти выходные была отличная, что способствовало отличному старту и финишу.

Представители Дзержинского филиала РАНХиГС выступали в 2 дистанциях — 10 км и 20 км. Начальник отдела физической культуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС Ванюшин В. Н на дистанции 10 км занял высшую ступень пьедестала в группе М — 50. Председатель Студенческого спортивного клуба «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС Тихонов Алексей на дистанции 20 км стал 7 в группе «мужчины элита» М 18−39. Преподаватель ОБЖ Дзержинского филиала РАНХиГС Безруков Д. М. на дистанции 20 км стал 8 в группе М — 40.