ЧетвергЧт, 25 апреля 17:39 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС победили в областных соревнованиях по скандинавской ходьбе

31 января 2018 года, 14:53

ходьба дзержинский филиал ранхигс

Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС заняли призовые места на областных соревнованиях по скандинавской ходьбе «Северный Олень». Об этом сообщает пресс-служба вуза.
В группе 18−35 лет студент факультета управления и экономики, председатель Студенческого спортивного клуба «Титан» Алексей Тихонов завоевал две золотые медали в личном и в командном зачетах.

В группе 36−56 лет преподаватель кафедры экономики Игорь Пугин занял второе место в личном зачете.

Соревнования проходили на стадионе «Водник» в Нижнем Новгороде 27 января. Их участниками стали спортсмены Нижегородской области, а также представители из Москвы.

Автор: Фото пресс-службы Дзержинского филиала РАНХиГС

Определены победители первого этапа конкурса «Наш «Пари НН»
Задания следующего этапа конкурса будут опубликованы 1 мая.