Совет директоров парка «Швейцария» могут сформировать до конца мая
19 мая 2014 года, 17:51
Кандидатуру депутата городской Думы Нижнего Новгорода Владимира Панова могут включить в состав совета директоров парка «Швейцария» от комиссии по местному самоуправлению на заседании профильной комиссии в понедельник, 19 мая.
Депутат Гордумы Дмитрий Анисимов отметил, что каждой комиссии городской Думы было предложено выдвинуть своего кандидата для включения его в совет директоров парка.
Владимир Панов сообщил, что состав совета директоров парка «Швейцария» будет обсуждаться на майском заседании городской Думы.
Напомним, изменения были внесены в устав парка «Швейцария». Согласно внесенным поправкам ООО «Парк «Швейцария» не может создавать филиалы и дочерние общества парка. Кроме того, продажа или иное отчуждение доли парка может осуществляться только после внесения этой доли в план приватизации муниципального имущества.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева