16 января 2020 года, 09:41
Сотрудники редакции новостей телеканала ННТВ Екатерина Васильева и Сергей Щеплягин получили благодарственные письма Общероссийского народного фронта, награды были вручены за активное освещение социально значимых тем из жизни нижегородцев.
Благодарственные письма вручил глава регионального исполкома ОНФ Алексей Алехин.
Также среди награжденных — ведущие интерактивного канала «День за днем» Оксана Ткаченко и Илья Приходько.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.