ПонедельникПн, 22 июня 10:54 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,44 EUR 84,17

Сотрудники нижегородских предприятий приняли участие в Первомайском митинге

1 мая 2019 года, 14:00

С праздником их поздравил министр соцполитики Нижегородской области Алексей Исаев.

 

Фото: Юлия Горшкова

Нижегородский областной союз организаций профсоюзов «Облсовпроф» провел Первомайский митинг на площади перед Дворцом спорта в Нижнем Новгороде, сообщает корреспондент РИА «Время Н».

В нем приняли участие не только представители Облсовпрофа, но и крупнейших предприятий региона: «ОКБМ Африкантов», «Красное Сормово», РЖД, «Сибур», ГАЗ, «Транспневмаш», «Нител» и другие. Выступили и педагоги, медики, сотрудники организаций культуры, студенты. Организаторы заявили об участии около трех тысяч человек.

С праздником их поздравил министр социальной политики Нижегородской области Алексей Исаев.

«Желаю всем крепкого здоровья. Думаю, что кропотливым трудом у нас получится достигнуть успеха», — сказал министр.

По словам Исаева, главное, что нужно сделать для благосостояния населения — дать работу.

«Самое главное — создать высокотехнологичные и высокооплачиваемые рабочие места. Тогда все социальные программы, все меры поддержки будут, безусловно, выполняться», — считает он.

Отметим, 1 мая митинги проходят в более чем 140 странах мира. В нашей стране на первомайские шествия вышли около 3 млн жителей.

Автор: Евгения Фондеркина

баннер vk
Первомайский митинг на площади перед Дворцом спорта в Нижнем Новгороде
110111213141523456789

Фото: Юлия Горшкова

Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Последствия и исцеление: психологи поделились современными подходами в работе с ранней травмой
Ранняя травма формирует слои психики.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться