Сотрудники нижегородских исправительных колоний утаили сведения о доходах и имуществе
16 октября 2019 года, 10:25
Сухобезводненская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях выявила массовые нарушения антикоррупционного законодательства, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.
Ряд сотрудников колоний предоставили недостоверные сведения о доходах и имуществе за 2018 год. Например, один из работников не задекларировал жилой дом и земельный участок, другой не указал доходы в размере 85 тысяч рублей. В декларации третьего отсутствовала информация об участии в долевом строительстве.
В связи с этим начальнику ГУФСИН России по Нижегородской области внесли представление об устранении нарушений.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.