29 марта 2013 года, 10:57
Выксунским межрайонным следственным отделом Следственного комитета организована доследственная проверка по факту получения телесных повреждений 10-летним мальчиком во дворе школы № 8 г. Выкса. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.
По предварительным данным, 28 марта 2013 года около 12 часов во дворе средней школы № 8, расположенной в г. Выкса на 10-летнего ученика упала с крыши 1-этажного здания сосулька. С полученными телесными повреждениями пострадавшего школьника госпитализировали в больницу. Состояние его оценивается как «средней тяжести».
С целью определения степени тяжести причиненного вреда здоровью ребенка назначено судебно-медицинская экспертиза.
В ходе проверки действиям лиц, ответственным за своевременное очищение снега с крыши учебного заведения будет дана юридическая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, недавно нижегородец отсудил 250 тысяч рублей за упавшую ему на голову сосульку.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.