Социальную акцию «Расскажи о герое» проведут в Богородске
9 мая 2018 года, 09:52 Тема: День Победы — 2018
Социальная акция «Расскажи о герое» будет проходить в Богородске 9 мая, сообщают организаторы.
Все участники акции «Бессмертный полк» смогут поделиться историями о своих родственниках героях-богородчанах, погибших в ВОВ, в выездной студии «Богородск ТВ». Память о каждом участнике войны попадет в летопись телеканала.
Акция состоится в 11:00 в парке им. Ленинского комсомола.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото празднования Дня народного единства в Нижнем Новгороде- В центре города прошло масштабное праздничное шествие.
Наука и технологии
Тимур Асланов: при работе с ИИ нужно оставаться «режиссером»- Эксперт рекомендовал использовать платные модели нейросетей.
Общество
Онколог Андрей Федунь рассказал, как избежать рака лёгкого- С 3 по 9 ноября проходит неделя профилактики рака легких.
Культура
Первая оперная премьера сезона: в Нижегородском театре оперы и балета прозвучит «Риголетто» Верди- С 6 по 9 ноября в Нижнем Новгороде состоится премьера оперы «Риголетто» (12+) Джузеппе Верди. Постановка Сергея Новикова создана Нижегородским государственным академическим театром оперы и балета имени А.С. Пушкина совместно с Красноярским театром оперы и балета имени Д.А. Хворостовского. 1 ноября в ходе пресс-конференции журналистам рассказали о том, как происходило производство нового спектакля.