Лыжный трамплин откроется в Нижнем Новгороде в I квартале 2020 года
10 января 2020 года, 07:15
Лыжный трамплин К-60 в районе площади Сенной планируется открыть в Нижнем Новгороде до конца первого квартала 2020 года, сообщает РБК.
Отмечается, что строительно-монтажные работы на объекте завершились в декабре 2019 года. Там установили керамическую лыжню для разгона. Оставшееся оборудование сейчас проходить сертификацию на таможенном пункте в Кстове.
Напомним, контракт на строительство трамплина заключили в декабре 2018 года. Стоимость работ составила 193 млн рублей.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».