Смертельный пожар случился в Нижегородской области 11 января
12 января 2020 года, 16:32
Погиб один человек.
Пожар случился в д. Бутаки г. о. Семеновский 11 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Сгорел жилой дом на площади 128 кв. м. Погиб один человек.
Пожар тушили 11 человек.
Причины возгорания уточняются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.