Следователи регионального СК встретились с воспитанниками подшефного детдома в Балахнинском районе
31 мая 2016 года, 14:08
Следователи Балахнинского МСО Следственного комитета в преддверии Дня защиты детей провели торжественные мероприятия в подшефном детском доме ГКОУ «Детский дом НиГРЭС» в Балахнинском райне. ОБ этом сообщает пресс-служба СКР.
Сотрудники Следственного комитета поздравили воспитанников с наступающим праздником, привезли детям сладкое угощение. После проведения торжественных мероприятий они напомнили, что ребята всегда могут рассчитывать на помощь следователей следственного отдела.
С наступлением летних каникул следователи разъяснили правила поведения на дорогах, на воде и в нештатных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.