Следователи проверяют информацию о заболевании туберкулезом учителя физкультуры в Павлове
14 мая 2015 года, 12:30 Тема: Туберкулез нашли у учителя школы в Павлове
Доследственная проверка организована в Нижегородской области по факту заболевания учителя физкультуры туберкулезом в Павлово. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области.
Как отмечается, 14 мая в эфире региональной телестанции транслировался сюжет о том, что у преподавателя физкультуры средней школы города Павлово выявлено заболевание туберкулезом в открытой форме.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Корр. Алена Конкина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.