СКР проводит проверку после падения пенсионерки в яму с кипятком на улице Рокоссовского
15 мая 2019 года, 11:06
Следственный комитет начал проверку после известия о падении пенсионерки в яму с кипятком на улице Рокоссовского в Нижнем Новгороде 14 мая, сообщает пресс-служба Следственного управления по региону.
В тот день около 12:00 64-летняя женщина шла по тротуару возле дома №2 по улице Рокоссовского и провалилась в неожидано образовавшуюся дыру в тротуаре. она получила легкие травмы, госпитализация не потребовалась.
Позже в АО «Теплоэнерго» сообщили о том, что причиной происшествия стал размыв грунта водой. Ранее на месте падения нижегородки повредили трубопровод.
В СК уточнили, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.