Стала известна средняя цена на выпускное платье в Нижнем Новгороде
24 мая 2019 года, 15:42
Спрос на выпускные платья вырос в Нижнем Новгороде в преддверии последнего звонка, 25 мая, сообщает пресс-служба сайта бесплатных частных объявлений «Юла».
К маю по сравнению с началом года продажи выпускных платьев увеличились в три раза. Во столько же выросло и количество желающих их продать. Уже в апреле пользователи искали наряд на выпускной в 15 раз чаще, чем в начале года.
В Нижнем Новгороде выпускное платье стоит в среднем 3,5 тысячи рублей. Это на 6% ниже средней цены по стране. Услуга по аренде платья стоит незначительно дешевле — в среднем 3 тысячи 280 рублей за сутки.
Зачастую девушки из Нижнего Новгороде перепродают платье так ни разу и не надев его: 20% всех платьев, которые продаются в городе на «Юле», оказались с пометкой «новое».
Самым распространенным размером платья у нижегородских выпускниц стал маленький S (42−44). На платья этого размера пришлась почти половина всех объявлений (45%). На втором месте — миниатюрный XS (40−42) с 23% предложений. За ним — M (44−46) с долей в 22%. На большие размеры от L (46−48) и выше пришлось только 10% объявлений.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.