СК проверяет молокозавод под Воротынцем, где нашли антисанитарию
19 июля 2019 года, 17:18
Следственный комитет проверяет условия работы предприятия по производству молочной продукции в Воротынском районе, где обнаружили антисанитарию, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.
Эксперты выясняют все обстоятельства работы компании. После проверки будет принято решение о том, будет ли возбуждено уголовное дело.
Ранее в региональных СМИ появилась информация о том, что на предприятии производят молочные продукты в антисанитарных условиях.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Светлана Васильева: «Хотим заглянуть в экологическую культуру человека»- Международный экологический телефестиваль пройдет в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.