Школьница попала под колеса легковушки в Богородске
14 января 2020 года, 12:30
Школьница едва не погибла под колесами «Лады Калины» в Богородске 13 января, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.
Авария на улице Карла Маркса произошла около 11 часов утра. Согласно информации, 13-летняя девочка перебегала проезжую часть в неустановленном месте, недалеко от пешеходного перехода.
Пострадавшей оказали медицинскую помощь на месте. На момент ДТП она находилась без сопровождения взрослых.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.