Шесть человек пострадали при столкновении автобуса с иномаркой в Нижнем Новгороде
25 марта 2020 года, 07:50
В результате аварии пострадали 6 пассажиров.
6 человек получили различные травмы при столкновении иномарки и рейсового автобуса в Нижнем Новгороде 24 марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
ДТП произошло примерно в 20:45 на Сормовском шоссе. Водитель импортного авто совершил столкновение с междугородним автобусом, ехавший их Балахны в областной центр, после чего тот съехал с проезжей части и врезался в столб.
В результате аварии пострадали 6 пассажиров общественного транспорта. Водитель иномарки скрылся с места происшествия и теперь его разыскивает полиция.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.