Шанцев участвует в заседании комиссии правительства РФ в Уфе
8 февраля 2010 года, 09:29
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принимает участие в заседании правительственной комиссии по вопросам регионального развития в Уфе в понедельник, 8 февраля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Заседание проводит премьер-министр России Владимир Путин.
Как пишет РИА «Новости», профилирующим вопросом станет развитие информационных технологий в субъектах Российской Федерации.
В заседании комиссии примут участие первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, вице-премьеры Сергей Иванов, Дмитрий Козак, Сергей Собянин, члены правительства, главы профильных министерств и ведомств, а также руководители регионов и муниципальных образований, отмечает пресс-служба.
В ходе рабочей поездки Владимир Путин также ознакомится в Уфе с возможностями проекта «Социальная карта Башкортостана» и посетит новый Уфимский трансформаторный завод.