Шанцев проведет встречу с министром юстиции РФ Коноваловым
25 ноября 2013 года, 15:08
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет встречу с министром юстиции РФ Александром Коноваловым в Кремле 26 ноября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
В рамках встречи состоится совещание с руководителями ГУ Минюста России по Нижегородской области, ГУФСИН России по Нижегородской области, УФССП России по Нижегородской области, ФБУ Приволжский региональный центр судебной экспертизы Минюста России, а также президентами Палаты адвокатов Нижегородской области и Нижегородской нотариальной палаты.
Участники обсудят вопросы взаимодействия с органами государственной власти региона в сфере юстиции.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.