СредаСр, 29 апреля 08:15 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,69 ▼-0,12 EUR 87,59 ▼-0,29

Шанцев остается работать нижегородским губернатором

5 декабря 2011 года, 16:51

«Я честно всем сразу сказал, что не покину пост губернатора Нижегородской области ради кресла депутата Государственной Думы», - рассказал журналистам глава региона Валерий Шанцев на пресс-конференции по предварительным итогам выборов в понедельник, 5 декабря.

«Я согласился возглавить список, потому что хотел донести до каждого избирателя, что это моя команда, с которой мы будем систематично решать вопросы и повышать уровень жизни нижегородцев», - заявил губернатор.

По его словам, больше всего проблем, которые нуждаются в скорейшем решении, существует в области здравоохранения, образования и спорта.

«Что касается депутатских кресел, то первое из них от нас займет Вадим Булавинов, а дальше — по списку», - заявил Шанцев.

Автор: Корр. Катерина Ткаченко

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»
Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Спорт
Опубликованы фото с Чемпионата и Первенства ПФО по тяжелой атлетике
Соревнования прошли в Дзержинске.
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням
По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года
Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться