Семья сгорела заживо на пожаре в частном доме в Борском районе
14 апреля 2015 года, 19:44 Тема: Семья погибла на пожаре в Борском районе
Три человека погибли при пожаре в частном жилом доме в деревне Остреево Борского района днем 14 апреля. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
По словам собеседника агентства, семья не смогла выбраться из охваченного огнем дома. Среди погибших оказался девятилетний мальчик.
В настоящий момент на месте происшествия работают специалисты, которым предстоит установить личности погибших, а также возможные причины пожара.
Согласно официальным данным ГУ МЧС России по Нижегородской области, информация о загорании личного жилого дома поступила по каналу связи «112» в 13:42.
Автор: Корр. Михаил Никитин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.