СредаСр, 24 июня 11:13 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,62 ▲0,85 EUR 85,48 ▲0,89

Семь дзержинских организаций получили почетные знамена «Лучшее предприятие»

5 июня 2020 года, 18:19

Торжественную церемонию вручения проведут после снятия ограничений по COVID-19.

Семь дзержинских организаций получили почетные знамена «Лучшее предприятие»

В честь юбилея Дзержинска семь предприятий удостоились знамен «Лучшее предприятие», сообщает пресс-служба городской администрации.

Глава города Иван Носков подписал постановление о присуждении почетного звания всем предприятиям, которые подали соответствующие заявки. В предыдущие годы его получало только ограниченное количество организаций.

«Дзержинск изначально был промышленным городом. Многие наши предприятия обеспечивают своей продукцией не только всю страну, но и другие государства. Промышленная индустрия Дзержинска — это динамично развивающаяся отрасль с высоким интеллектуальным и технологическим потенциалом. Все кандидаты на звание „Лучшее предприятия города Дзержинска“ достойны его», — подчеркнул он.

Лучшими предприятиями были признаны: ООО «Завод синтанолов», ОАО «НИИ карбамида и продуктов органического синтеза», завод им. Свердлова, ООО «Тосол — Синтез — Инвест», ООО «Синтез ОКА», ЗАО «Корунд — Циан» и АО «Научно-исследовательское предприятие общего машиностроения».

Однако торжественную церемонию пришлось отложить из-за пандемии COVID-19. Ее проведут как только позволит эпидемическая обстановка.

Все предприятия, награжденные переходящим почетным знаменем «Лучшее предприятие города Дзержинска», будут занесены в Книгу почета Дзержинска.

Автор: Александр Асриян

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться