ЧетвергЧт, 25 апреля 12:57 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Сборная по футболу «РусВинила» обыграла команду правительства Нижегородской области

9 октября 2018 года, 21:21

Сборная по футболу «РусВинила» стала победителем в товарищеском матче с командой правительства Нижегородской области, сообщает НП «Организация международного сообщества Нижегородской области» (ICANN).

8 октября на футбольном поле ФОКа «Мещерский» состоялся товарищеский матч между сборными правительства Нижегородской области и компании «РусВинил» — совместного предприятия СИБУРа и Solvay.

Победу в игре одержала команда «РусВинила». Первый тайм завершился со счетом 1:1, исход матча — 3:1 — был определен во втором тайме.

Ранее «РусВинил» стал победителем четвертого турнира ICANN по мини-футболу, финал которого состоялся 6 октября.

Справка

Футбольная лига ICANN была создана в апреле 2017 года по инициативе членов правления ICANN. За это время 13 корпоративных команд приняли участие в соревнованиях.