USD$ 63,77 ▲0,02 EUR 70,63 ▲0,10

Все­рос­сий­ские со­рев­но­ва­ния по рег­би-15 про­шли в Ниж­нем Нов­го­ро­де

26 июня 2019 года, 12:51

Всероссийские соревнования по регби-15 прошли в Нижнем Новгороде

Сборная Пензенской области одержала победу на Всероссийских соревнованиях по регби-15 в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Торжественная церемония закрытия соревнований среди юношей 2004 года рождения состоялась 25 июня. Это классическое регби, где в каждой команде играют по 15 человек. В борьбе за кубок выступило 10 команд.

Турнир проходил с 18 по 25 июня в Нижнем Новгороде на базе ФОКа «Мещерский». В финале встретились команды из Красноярска «Красный Яр» и Пензенской области. По итогам турнира кубок завоевала сборная Пензенской области. РК «Красный Яр» (Красноярск) заняли 2 место, на 3 месте — СШОР № 103 «Южное Тушино» из Москвы.

Текст: Дмитрий Ларионов

Всероссийские соревнования по регби
110111213141523456789
Эксклюзив
Ляйсан Утяшева — о бизнесе, ЗОЖ, семье и детях
Знаменитая спортсменка посетила в качестве спикера Всероссийский форум «Мой бизнес», который проходил в Нижнем Новгороде.
Иван Павленков: «Доля учителей, мотивированных на приобретение компетенций в области цифровых образовательных продуктов, растет с каждым днем»
Эксклюзив
Ев­ге­ний Яшин — о победе на меж­ду­на­род­но­м ­фе­сти­ва­ле спортивного кино и телевидения
На суд международного жюри был представлен его фильм под названием «Следуй за своей мечтой».