Саровчанка Анастасия Седова стала второй в рейтинге юных лыжниц России
22 апреля 2015 года, 11:40
Саровская спортсменка Анастасия Седова заняла второе место в рейтинге федерации лыжных гонок России среди девушек 19−20 лет. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Саров.
Лучшей среди девушек по итогам сезона стала лыжница из Коми Юлия Белорукова.
В списке присутствуют и другие представители саровской школы лыжников. Так, в мужском рейтинге 15 место занял воспитанник «Атома» Петр Седов, а на третьей позиции расположился Артем Мальцев.
Кроме того, Петр и Анастасия Седовы включены в состав сборной России на следующий сезон.
Напомним, что недавно Анастасию Седову наградили как одну из ведущих спортсменок «Центра спортивной подготовки».
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Евгений Евстигнеев: правнук псаломщика и двоюродный брат генерала- К столетию великого актера в Нижнем Новгороде подготовят его наиболее полную родословную.
Культура
Игорь Лампасов: «Наши песни нужны людям, и мы продолжаем их писать»- О творчестве группы «Лампасы», о поддержке бойцов СВО и выступлениях «за ленточкой» в интервью ТК «Волга 24» рассказал основатель и вокалист группы Игорь Лампасов.
Культура
Кирпич, камень и дерево: в чем уникальность нижегородской архитектуры- Эксперт объяснил, почему наш регион — один из лидеров по сохранению культурного наследия.
Общество
Аллергия: секреты профилактики и лечение- С 6 по 12 июня проходит неделя профилактики аллергических заболеваний.