СубботаСб, 20 апреля 14:10 16+
USD$ 93,44 ▼-0,65 EUR 99,58 ▼-0,95

Саровчанка Анастасия Седова стала чемпионкой России по лыжным гонкам

23 марта 2016 года, 22:53

Саровская лыжница Анастасия Седова победила на Чемпионате России, который состоялся в Тюмени 23 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сарова.

Воспитанница «Атома» показала лучший результат скиатлоне на дистанции 15 километров. Кроме того, на этих же соревнованиях на дистанции 30 километров бронзовую медаль завоевал Петр Седов. Лучше его выступили представители Ханты-мансийского автономного округа Евгений Дементьев и Сергей Устюгов.

Отметим, что в этих соревнованиях также принял участие саровчанин Артем Мальцев.

Напомним, нижегородка Оксана Ворожейкина заняла второе место на Чемпионате мира по лыжным гонкам.

Автор: Корр. Мария Сорокина