Саровчанина, подсадившего на наркотики друга, приговорили к 5,5 годам колонии
10 июня 2019 года, 13:12
Жителя Сарова осудили за продажу наркотика своему другу, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.
В феврале текущего года 38-летний мужчина приобрел партию запрещенного вещества в Нижнем Новгороде и, вернувшись домой, уговорил своего приятеля купить немного и попробовать. В итоге молодой человек купил дозу массой 0,5 грамма. Позже сбытчика и покупателя задержали полицейские.
Саровский городской суд приговорил мужчину, продавшего наркотик своему знакомому, к 5,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.