Спорт

«Саров» обыграл «Дизель» в ВХЛ

среда, 11 января 2017 года, 19:41

Хоккейная команда «Саров» со счетом 2:3 обыграла пензенский «Дизель» в домашнем матче ВХЛ 9 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Саров».

В первом периоде уже на третьей минуте игрок команды хозяев Даниил Жарков забил первый гол, но пензенцам удалось сравнять счет.

Второй игровой отрезок начался менее активно. Только во второй его половине Григорию Мищенко удалось реализовать большинство. На эту шайбу соперники также ответили голом. До перерыва болельщики голов не увидели.

Только в середине финальной двадцатиминутки Денис Шураков отметился точным попаданием в ворота «Дизеля». Эта шайба стала победной для саровчан.

Ранее сообщалось, что хоккеисты «Торпедо» обыграли «Трактор» в серии буллитов.

Ctrl раньшеНовостипозже Ctrl

11 января, 17:23
Вопрос качества и количества лесопосадок находился в поле зрения партийной мониторинговой группы «Живой лес» — Табачников
11 января, 17:34
«Шаурма» горит на Средном рынке
11 января, 17:45
17-летний водитель вездехода «Мотто» сбил мужчину в Павлове
11 января, 17:56
Проект «Приди в приют, забери друга» стал одним из победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы
11 января, 18:08
Киоск с шаурмой потушили в Нижнем Новгороде
11 января, 18:22
Нижегородец Антон Яценко стал победителем XXIV мемориала Петра Дубинина по шахматам
11 января, 18:38
Юная заволжанка Алиса Костылева стала «Little Princess of the Universe» на международном конкурсе талантов
11 января, 18:56
Фильм «Призрак» для людей с ограничениями по слуху и зрению бесплатно покажут в «Рекорде» 12 января
11 января, 20:54
Неопытный водитель «Мазды» не уступил дорогу «Шкоде» в Лысковском районе: четыре человека госпитализированы
11 января, 21:19
Пьяный 71-летний курильщик едва не спалил пятиэтажку в Навашине
11 января, 21:43
Праздничное заседание клуба ветеранов войны и труда «Дружба» состоялось в Московском районе
11 января, 23:16
Молодые политехники из Нижнего Новгорода стали победителями и призерами конкурса «РОСТ-2016»
11 января, 23:41