Садовый домик сгорел в кооперативе «Лесной» в Дзержинске
1 сентября 2015 года, 14:00
Садовый домик в кооперативе «Лесной» сгорел в Дзержинске 31 августа. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.
Возгорание произошло в Тепловских садах в 19:32. В результате садовый домик выгорел полностью. Площадь пожара составила 25 кв.м.
Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании отопительной печи.
Напомним, что баня и жилой дом горели в Нижегородской области в выходные.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов