Руководство банка «Ассоциация» обвиняют в фальсификации отчетности
20 сентября 2019 года, 10:30
Уголовное дело возбудили по факту фальсификации отчетности в АО КБ «Ассоциация», сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
Неустановленные лица из числа руководства банка внесли в отчет о деятельности недостоверные сведения о финансовом положении, после чего отправили их в Центробанк РФ. Таким образом они надеялись избежать отзыва лицензии.
Тем не менее факт фальсификации вскрылся и теперь деятельностью банка заинтересовались следователи. В настоящее время они устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, а также составляют круг подозреваемых.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.