Рухнувшее дерево раздавило три автомобиля в Автозаводском районе
17 февраля 2020 года, 20:05
Дерево рухнуло из-за сильного ветра.
Сильным ветром, который бушует в Нижегородской области 17 февраля, повалило дерево в одном из дворов на улице Строкина в Автозаводском районе, сообщается в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|».
Очевидцы пишут, что в результате происшествия повреждёнными оказались три припаркованных машины.
Ранее мы сообщали, что из-за сильного ветра временно остановлена канатная дорога, а «Нижновэнерго» переведено в режим повышенной готовности.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.