Роспотребнадзор обучит предпринимателей, занимающихся общественным питанием
28 августа 2018 года, 23:19
Обучающие мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, состоятся в Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области и территориальных отделах Управления 29 августа, сообщает пресс-служба ведомства.
Мероприятие проводится с целью профилактики правонарушений и предупреждения нарушения обязательных требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения на предприятиях общественного питания.
Подобные мероприятия будут поводиться ежемесячно.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.