Родственники погибших в поселке Большеорловское получат по 200 тысяч рублей
15 октября 2020 года, 18:31
Материальную помощь окажут и пострадавшим.
Родственники погибших в поселке Большеорловское получат по 200 тысяч рублей, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Материальная помощь будет также оказана пострадавшим в этом чрезвычайном происшествии. Они получат по 100 тысяч рублей.
Напомним, 18-летний Даниил Монахов 12 октября застрелил несколько человек в поселке Большеорловское на Бору. Трое мужчин скончались от полученных ранений. Еще три человека, в числе которых и родная бабушка стрелка, были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Позднее двое пострадавших — женщина и мужчина — были переведены в областную больницу имени Семашко.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.