Рядом с мужчиной, пропавшем в лесу в Лысковском районе, слышали выстрелы
6 июня 2015 года, 05:09
Рядом с мужчиной, пропавшем в лесу в Лысковском районе, слышали выстрелы. Об этом сообщают родственники без вести пропавшего.
«Ужас ситуации в том, что рядом с нами слышался выстрел», — пишут родные.
Напомним, мужчина пропал в лесу в Лысковском районе вечером, 5 июня. С группой людей он зашел в лес, но в назначенное время не вернулся. До дома он также не добрался.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Артём Николаев — о работе театра «Комедiя»- Замдиректора Нижегородского театра «Комедiя» по творческой деятельности дал интервью «Волге 24».
Эксклюзив
Давид Манукян: «Армянская и русская культуры имеют глубокие и многогранные связи, сложившиеся исторически»- Председатель студенческого армянского культурного центра НГЛУ «Вохчуйн», стажер Центра европейских и евразийских правовых исследований ННГУ им. Н.И. Лобачевского Давид Манукян рассказал корреспонденту ИА «Время Н» о национальных традициях армянского народа, о молодежных проектах и инициативах в рамках развития армянской культуры на территории Нижегородской области.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.